"

Реализацию инвестиционных проектов обсудили в Ногайском районе

Фото:
1007
1 минута
Реализацию инвестиционных проектов обсудили в ходе селекторного совещания в администрации Ногайского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра связи и телекоммуникаций Республики Дагестан М. Омарова, заместитель главы администрации МО «Ногайский район» А. Межитов и специалист по информационным технологиям администрации муниципалитета А. Бальгишиев и другие.

На повестке дня значились следующие вопросы: «Информация о ходе и реализации инвестиционных проектов», «О предстоящих выборах и о подготовке избирательных участков» и другие.

Первый заместитель министра связи и телекоммуникаций Республики Дагестан РД М. Омарова лично удостоверилась о работе в этих сферах ответственных лиц.

Она осталась недовольна проделанной работой и поручила в кратчайшие сроки устранить все недочеты и доставить ей все необходимые для работы документы. «Нерасторопность с вашей стороны приводит к замедлению всей запланированной работы», – сказала она.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела