"

Глава Кизлярского района поздравляет дагестанцев с Днем молодежи России

Фото:
1339
2 минуты
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов шлет самые наилучшие слова поздравлений и пожелания дагестанским девушкам и юношам в День молодежи России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Дорогие  юноши и девушки! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России. Этот прекрасный праздник посвящен тем, от кого зависит то, каким будет будущее нашего района, республики, страны.

Молодежная политика в наши дни является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития Республики Дагестан. Разработан и действует ряд программ, направленных на укрепление здоровья молодежи, совершенствование образования, трудоустройства и обеспечение жильем, организацию досуга и поддержки молодых семей.

Одна из главных целей принимаемых мер заключается в том, чтобы помочь молодым гражданам выбрать достойный жизненный путь, обрести уверенность в своих силах, создать благоприятные условия для их всестороннего развития.

Сегодня в нашей республике проходят серьезные  реформы. В этих условиях особенно необходимы энтузиазм, творческая энергия,  активность молодых. Всегда, в любых  условиях   будут  востребованы  люди  грамотные,  профессионально  подготовленные,  открытые  новаторству.  Для этого молодежи нужно постоянно повышать  компетентность, расти профессионально.

Я убежден: наша молодежь воспользуется предоставленными возможностями,  продолжит  и  преумножит  все добрые  достижения  старших   поколений. В этот  праздничный  день  желаю  молодым  людям всего Дагестана крепкого здоровья, творческого  вдохновения, целеустремленности,  оптимизма,  больших  успехов  в  труде  и  учебе», – говорится в поздравительной речи Андрея Виноградова.

Новости раздела