"

Власти Махачкалы контролируют благоустройство коммерческих объектов

Фото:
1182
1 минута
Заместитель главы администрации Махачкалы Камиль Изиев сегодня, 10 марта, ознакомился с ходом проведенных работ по благоустройству на автомобильно-заправочной станции по улице Амет-хан Султана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии.

«Накануне мэр столицы Муса Мусаев в ходе очередного инспекционного рейда по городу обратил внимание на санитарное состояние АЗС и поручил ее владельцу привести территорию в надлежащий вид. Затем на следующий день заместитель главы Махачкалы Камиль Изиев по поручению градоначальника подготовил перечень необходимых работ по улучшению внешнего вида коммерческого объекта», – пояснил источник.

По словам владельца автомобильной заправочной станции Максуда Захарова, в течение 10 дней проведено 90% ремонтных работ: уложена строительная напольная плитка на отдельных участках, установлена контейнерная площадка для утилизации ТБО, побелены ограждения, окучена земля для дальнейшей посадки зеленых насаждений. Помимо этого, планируется на отдельной стене вывесить баннер с изображением горного пейзажа дагестанского села.

«Мне самому приятно видеть плоды своей работы. Замечания мэра были устранены и пошли нам только на пользу. Наши постоянные клиенты уже заметили улучшения, а поток желающих приобрести у нас топливо увеличился. Всем предпринимателем советую последовать нашему примеру и навести порядок на своей территории и сделать город лучше и краше», – сказал Максуд Захаров.

Камиль Изиев дал положительную оценку проведенной работе и отметил, что регулярные инспекционные рейдовые мероприятия градоначальника приносят большую пользу при налаживании полномасштабной городской инфраструктуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела