"

Третья сессия Собрания депутатов внутригородского района состоялась в Кировском районе Махачкалы

Фото:
1813
1 минута
Накануне, 3 ноября, в администрации Кировского района г. Махачкалы состоялось третья сессия Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы 1-го созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района. Всего на сессии было рассмотрено пять вопросов.

В ней приняли участие глава администрации Кировского района Салих Сагидов и первый заместитель председателя городского Собрания Паша Алахвердиев.

По первому вопросу – «О проекте решения Собрания депутатов “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы внутригородского района “Кировский район” города Махачкалы”» – выступил председатель комиссии по местному самоуправлению, законности и межмуниципальному сотрудничеству Алисултан Алисултанов.

Далее был вынесен вопрос о порядке организации и проведения публичных слушаний во внутригородском районе «Кировский район» г. Махачкалы. Докладчиком по данному вопросу выступил Марис Ильясов.

Первый заместитель председателя районного собрания Людмила Дубинина в свою очередь затронула один из ключевых вопросов сессии – обсуждение конкурса по отбору кандидатур на должность главы внутригородского района «Кировский район» г. Махачкалы.

По итогам заседания была определена рабочая группа из числа депутатов райсобрания по приему документов от кандидатов на пост главы администрации района.

Новости раздела