"

Семинар-совещание с представителями избирательной комиссии прошел в Махачкале

Фото:
1433
1 минута
Накануне глава администрации Ленинского района Махачкалы Гаджияв Дарбишев провел семинар-совещание с представителями избирательной комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

По словам источника агентства, совещание прошло совместно с руководителем ТИК по Ленинскому району Рамазаном Исаевым и председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий Ленинского района Махачкалы.

На совещании были обсуждены вопросы об изменениях, внесенных в нормы Федерального закона №67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», о реформе местного самоуправления в Республике Дагестан в соответствии с Законом РД, о работе со списками избирателей и внесении изменений в составы членов УИК, а также в резервы составов УИК.

По всем вопросам глава администрации Ленинского района Гаджияв Дарбишев, председатель Территориальной избирательной комиссии Ленинского района Рамазан Исаев и заместитель председателя ТИК Жанна Алибекова дали подробные разъяснения.

Кроме того, на вопросы, возникшие в ходе совещания, были даны  соответствующие ответы.

Новости раздела