"

Победителей международных соревнований чествовали в Махачкале

Фото:
1112
1 минута
Победителей международных соревнований чествовали сегодня, 15 июня, в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи столичной администрации Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, в этот день слова поздравлений звучали в адрес победителя турнира М1 в весовой категории 64 кг Залимбега Омарова и призера чемпионата России ММА Магомеда Шахрудинова (93 кг).

Открывая мероприятие, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов поздравил ребят и пожелал не останавливаться на достигнутом.

«Отрадно, что вы являетесь воспитанниками муниципальной спортивной школы, подведомственной комитету. Надо отметить и ту большую работу, которая проводится тренерами школы, поблагодарить их за большой вклад в воспитание таких достойных ребят. Спортивная школа им Б. Ибрагимова нам подарила большое количество победителей первенств Европы, России. Надеюсь, что ее воспитанниками мы будем гордиться и впредь. Я хочу пожелать вам дальнейших побед, чтобы вы продолжали в том же духе и всегда оставались патриотами своего города», – сказал Ибрагимов, обращаясь к спортсменам.

Директор ДЮСШ им. Б. Ибрагимова Хабиб Абдулаев также поздравил ребят. В ходе мероприятия спортсмены рассказали о том, как проходили соревнования, с какими трудностями пришлось столкнуться, а также поделились планами на будущее.

Завершая встречу, Марат Ибрагимов вручил спортсменам грамоты и памятные подарки за высокие спортивные достижения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела