"

Активисты ОНФ посетили Дом ребенка в Махачкале

Фото:
2526
1 минута
Активисты Регионального отделения Общероссийского народного фронта 1 июня, в Международный день защиты детей, посетили специализированный Республиканский Дом ребенка, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

Отметим, что поездка, которая проходила под руководством сопредседателя Фронта Татьяны Рассохиной, состоялась совместно с детским благотворительным фондом «Золотой пеликан».

В настоящее время в социальном учреждении воспитываются дети, которые еще в младенчестве по разным жизненным обстоятельствам оказались лишенными семьи. Там живут и лечатся ребятишки от грудного возраста до шести лет.

«Здесь сложился опытный коллектив работников, которые знают и чувствуют, что нужно малышам, заботятся о них. И надеюсь, что та забота и внимание, которые мы смогли дать сегодня детям, наполнят их души теплом и нежностью, сделают их жизнь интереснее», – отметила Татьяна Рассохина.

Руководитель детского благотворительного фонда Зухра Кунниева подчеркнула, что подарки и поздравления в День защиты детей – это своеобразная традиция. «Каждый год мы стараемся поддерживать детей как можем. Дарить подарки – это очень приятная миссия, а дарить подарки детям особенно приятно», – сказала она.

Активисты ОНФ и представители фонда подарили детям подарки, печенье, детские соки, воздушные шарики, детские книжки.

Новости раздела