"

Встреча работников сельского хозяйства состоялась в Лакском районе

Фото:
1325
1 минута
12 октября в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в актовом зале администрации Лакского района состоялась встреча работников сельского хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие было организовано администрацией Лакского района.

По словам источника, в мероприятии приняли участие руководство и работники администрации, руководители организаций, учреждений, а также руководители сельхозпредприятий района. С приветственным словом выступил глава Лакского района Ю. Магомедов, который поздравил всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, счастья, удачи, мира, благополучия, изобилия и достатка.  

С поздравительной речью в адрес работников сельского хозяйства выступили глава администрации А. Куннуев и заместители главы администрации Ю. Рамазанов и А. Кажлаев. Выступил также начальник Управления сельского хозяйства и экономики администрации МР «Лакский район» Р. Омаханов, который поздравил всех с праздником, пожелал здоровья, удачи и терпения.

Новости раздела