"

В Дагестане задержали наркодельца, который свалил вину на свою жену

Фото:
3998
1 минута
За культивацию наркосодержащих растений наркополицейскими задержан житель села Карланюрт Хасавюртовского района, который в преступлении обвиняет свою жену. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе УФСКН Дагестана.

«Информация о 43-летнем мужчине, занимавшемся выращиванием наркосодержащих растений, поступила в Хасавюртовский межрайонный отдел наркоконтроля. Выехав в село Карланюрт,  оперативники задержали местного жителя в его доме», –  рассказал собеседник.

По данным наркополиции, в ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружили 7,5 грамма марихуаны, а также большое количество семян конопли.  Затем в ходе обыска дома в кладовой комнате было обнаружено более 200 граммов того же наркотика.

«Сам задержанный отрицал свою вину и заявил, что это проделки супруги, которая, якобы, подкинула ему семена и наркотики. По его словам, жена сделала это с намерением упрятать мужа в тюрьму, чтобы в последующем продать дом с участком и уехать из Дагестана», – уточнили в Управлении.

Возможно, полицейские поверили бы мужчине, но вот результаты освидетельствования в наркодиспансере указали на его наркологическое опьянение. А это невозможно приписать  его супруге.

Новости раздела