"

Житель с ОВЗ из Кизлярского района выиграл автомобиль LADA Granta

Фото: пресс-служба Кизлярского района
98
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 17 января – РИА «Дагестан». Житель села Старая Кохановка Магомедсалам Омаров получил в подарок новый автомобиль LADA Granta. Благодаря спонсорству ЛФК «Нейрон» он стал победителем предновогоднего конкурса. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемония вручения ключей от автомобиля прошла в стенах медицинского центра. Магомедсалама Омарова поздравили его родные, друзья и представители администрации Кизлярского района.

Заместитель главы района Мурад Багандов выразил благодарность коллективу оздоровительного центра за предоставленную квалифицированную помощь жителям района. Он отметил, что на базе ЛФК «Нейрон» реализуются благотворительные программы, такие как «Поддержка с тыла» для участников СВО и их семей, а также программа «Благо» для детей-инвалидов из малообеспеченных семей.

Руководитель медицинского центра Александр Востриков поделился информацией о розыгрыше и итогах конкурса «В новый год на новом авто», который проходил с 1 сентября по 31 декабря 2023 года среди пациентов клиники.

Отмечается, что результаты розыгрыша, в котором участвовал Магомедсалам Омаров, были определены путем случайной генерации чисел за несколько часов до наступления 2024 года. Число «40» оказалось счастливым для победителя.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела