"

Ветеран войны Шевкет Дабузов из Кизлярского района отметил 90-летний юбилей

Фото:
1674
1 минута
Вчера 90-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны и труда Шевкет Дабузов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Свой юбилей он встретил в кругу детей, внуков и правнуков. Поздравить именинника с днем рождения приехали председатель Собрания депутатов Кизлярского района Вячеслав Буров, председатель Совета ветеранов войны и труда, тружеников тыла и вдов Вера Маргунова, начальник УСЗН Кизлярского района Мария Медалиева и специалист районного УСЗН Айшат Кадиева. А также глава сельского поселения «Сельсовет “Кизлярский”» Мавлид Булаталиев и главный бухгалтер сельской администрации Ирина Гусина.

Поздравляя Шевкета Дабузова с днем рождения, Вячеслав Буров пожелал имениннику здоровья, благополучия, долгих лет жизни и вручил от имени главы администрации Кизлярского района Андрея Виноградова конверт с денежным поощрением и подарок.

Присоединились к словам пожеланий и остальные гости. Мария Медалиева также зачитала текст именной поздравительной открытки от Президента России Владимира Путина.

«Сегодня ветеран живет с семьей старшего сына, который, к сожалению, трагически погиб. За 90 лет жизни Ш. Дабузов вырастил 10 детей, а внуков и правнуков – 85», – подчеркнул  источник.

Новости раздела