"

В Кизлярском районе состоялись предварительные встречи по мини-футболу

Фото:
1285
1 минута
Вчера на мини-футбольных площадках с искусственным покрытием в селах Аверьяновка и Шаумяна прошли предварительные игры по мини-футболу между командами ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, этот вид спорта культивируется в восьми населенных пунктах муниципалитета: Цветковка, Шаумяна, Косякино, Вышеталовка, Большезадоевка, Краснооктябрьское, Монастырское и Крайновка.

Было решено разделить команды на две группы и провести между ними игры за право участия в финальном туре Первенства ДЮСШ Кизлярского района, которое состоится 22 марта.

От каждой группы в него пройдут команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах.

Из группы «А», куда вошли команды Цветковки, Шаумяна, Косякино и Вышеталовки, победителем вышла команда Вышеталовки, на втором месте Цветковские футболисты. Из группы «Б», где играли Большезадоевка, Краснооктябрьское, Монастырское и Крайновка, победила команда Краснооктябрьской СОШ, на второй позиции оказались Большезадоевские мальчишки.

«Четырем командам теперь предстоит упорная борьба за право называться лучшей командой года по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения ДЮСШ им. Сагида Муртазалиева Кизлярского района», – добавил источник.

Новости раздела