"

В Кизлярском районе чествовали участковых уполномоченных

Фото:
1854
1 минута
Вчера принимали поздравления участковые уполномоченные ОМВД по Кизлярскому району. Поздравить участковых с их профессиональным праздником пришли заместители главы администрации Кизлярского района Зурпукал Алиев и Светлана Грунева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Ваша профессия – одна из самых серьезных и важных, потому что вам приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И от того, насколько успешно вы выполняете свои должностные обязанности, зависит будущее каждого села нашего района», – говорили выступающие.

В адрес всего личного состава участковых уполномоченных по Кизлярскому району представители муниципальной власти также передали слова благодарности за мужество, преданность избранной профессии и верность долгу от имени главы Кизлярского района Андрея Виноградова.

«За добросовестный труд по сохранению общественного правопорядка и безопасности в Кизлярском районе, а также в честь профессионального праздника благодарственными письмами и памятными подарками было отмечено 37 участковых уполномоченных», – добавил источник.

Новости раздела