"

Кикбоксеры и боксеры Кизлярского района провели учебно-тренировочные сборы

Фото:
1425
1 минута
Кикбоксеры и боксеры ДЮСШ Кизлярского района на базе собственной школы со 2 по 10 января провели учебно-тренировочные сборы, сообщили РИА «Дагестан» в школе.

Сборы проходили по-обычному для таких организованных мероприятий плану: утром общая физическая подготовка – зарядка, которая включает в себя пробежку и удары кувалдой по скату, после обеда – работа на снарядах, вечером – тренажеры. Также проводились небольшие соревнования, такие как, например – бег на ускорение.

«Сегодня каждый вид спорта стал массовым, появились новые направления. В нашей школе тренируются 1846 человек, причем все – совершенно бесплатно. И самые результативные спортсмены обеспечиваются необходимой экипировкой, а тренеры – инвентарем.

Эти сборы показали состояние подготовки наших спортсменов. Надеюсь мы исправили недочеты и достойно выступим на предстоящем первенстве и чемпионате Дагестана по кикбоксингу», – отметил старший тренер республиканской сборной Дагестана по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» Ахмед Ахмедов.

Чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» пройдут с 27 по 31 января в Кизлярском районе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела