"

Избирательные участки Кизлярского района готовы к голосованию

Фото:
1591
1 минута
Сегодня в администрации Кизлярского района прошло заседание актива под председательством исполняющего обязанности главы муниципалитета Герея Гаджимагомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Среди собравшихся были председатель Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Абас Кебедов, депутаты района, главы сельских поселений, а также представители правоохранительных органов.

На повестке стоял вопрос о готовности избирательных участков к предстоящим муниципальным выборам на территории Кизлярского района.

Абдулхалим Абасов – председатель ТИК, являясь докладчиком, информировал, что все участки готовы к проведению голосования 13 сентября 2015 года.

Докладчик также отметил, что накануне и в день выборов необходимо усиление круглосуточной охраны, так как уже бюллетени находятся избирательных участках.

Абдулхалим Абасов рекомендовал главам сельских поселений организовать максимальное участие жителей в выборах, так как от голоса каждого зависят результаты голосования.

«Будем надеяться на то, что выборы пройдут без нарушений и происшествий. Прошу в день выборов соблюдать избирательное право каждого гражданина», – сказал председатель ТИК Кизлярского района.

Новости раздела