"

Андрей Виноградов поздравляет студентов с Татьяниным днем

Фото:
827
1 минута
Глава МР «Кизлярский район» Андрей Виноградов поздравил молодежь  района с Днем российского студенчества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемая молодежь и студенты Кизлярского района!

Уже более двух с половиной веков каждый год 25 января студенчество отмечает Татьянин день – с того времени, когда на столичной земле был основан первый в России университет, настоящий храм образования и науки, ставший флагманом просвещения.

Татьянин день –  это праздник молодежи, а также всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи, чей огромный интеллектуальный потенциал делал ее наиболее перспективной частью общества.

Дорогие друзья! Пусть ваши студенческие будни приносят вам новые знания и одаривают бесценным человеческим общением, которое откроет вам двери людских душ, помогая состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких.

Вам предстоит жить и работать в условиях, когда инновации становятся одним из главных факторов успешного экономического и социального развития республики и страны.

Убежден, что знания, целеустремленность и инициативность помогут вам реализовать богатые интеллектуальные возможности, стать высококлассными специалистами, настоящими патриотами, умными, образованными и трудолюбивыми людьми.

В этот день хочется от всего сердца пожелать всем студентам никогда не стареть душой и не отступать от идеалов юности. Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!»  – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела