"

В селе Буцра Хунзахского района открыли спортивный зал

Фото:
3060
1 минута
В селе Буцра Хунзахского района открыли спортивный зал, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе администрации района.

Напомним, что Буцринская школа была открыта 1 сентября этого года, и в церемонии ее открытия  принимал участие Президент РД Рамазан Абдулатипов. Строители тогда дали твердое слово, что спортивный зал будет сдан в эксплуатацию до наступления нового года. В открытии спортзала приняли участие глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов, его заместители, депутаты районного Собрания, работники управления образования, представители педагогических коллективов всех школ района, ответственные работники Роспотребнадзора, работники культуры и жители с. Буцра и соседних сел.

В поздравительном слове глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов и другие выступившие выразили огромную благодарность Муху Алиеву, Магомеду Исаеву, Гаджияву Дарбишеву за их вклад в проектирование и завершение новой школы и спортивного зала. Особую благодарность выступившие выразили компании «Матласстрой», ее руководителю А. Абухову  и всем строителям на всех этапах строительства.

Этот день для жителей с. Буцра и гостей стал настоящим праздником. Был подготовлен концерт с участием профессиональных артистов, работников культуры Хунзахского района и учащихся Буцринской СОШ. В день официального открытия школы и спортивного зала глава района С. Юсупов и начальник управления образования         З. Омаров преподнесли подарки – интерактивную доску и книги для школьной библиотеки.

Любители спорта наблюдали за волейбольными соревнованиями среди школьников соседних сел. Показательную партию по волейболу сыграла и команда главы Хунзахского района и представителей ДЮСШ, где победу одержала дружная команда администрации.
22 ноября в с. Буцра Хунзахского района состоялось

Новости раздела