"

В Хунзахском районе пройдет волейбольный турнир на приз главы муниципалитета Саида Юсупова

Фото:
756
1 минута
В администрации  Хунзахского  района 14 февраля прошло очередное плановое совещание по обсуждению предстоящего волейбольного турнира на приз главы района Саида Юсупова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел мероприятие заместитель главы района Асадали Абдуразаков. В работе совещания  также участвовали заместитель главы Хунзахского района Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

«18 – 19 февраля в селе Хунзах состоится волейбольный турнир на приз главы района среди сельских команд Хунзахского района», – сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту Абдукадыр Гайдарбеков.

Далее он подробно расписал план проведения турнира, сообщил, какие команды будут участвовать.

Асадали  Абдуразаков напомнил о том, что 16 февраля в 11 часов состоится отчетное заседание ветеринарного Управления Хунзахского района, в котором примут участие все главы и работники данной сферы.

Руководитель САХ «Благоустройство»  Абдул Казанбиев  отметил, что  работники  работают в плановом режиме. Готовится работа на размещение и функционирование санкционированного мусорного полигона на территории района со всей необходимой документацией,  на данном этапе идет сбор необходимой для реализации данного проекта документации.

Представитель ОАО  «Хунзахское ДЭП №39» сообщил о том, что техника и рабочие готовы к изменениям погоды, подготовлены необходимые  реагенты для покрытия улиц и аварийных участков. В завершение совещания Асадали Абдуразаков  дал поручение до конца рабочего дня составить план мероприятий коллегии администрации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела