"

В Хунзахском районе подвели итоги уходящего года

Фото:
753
2 минуты
Торжественное закрытие 2016  года состоялось 22 декабря в здании Дворца культуры имени Шахрудина Шамхалова в селе Хунзах Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В  праздничном мероприятии приняли участие глава Хунзахского района Саид Юсупов, его заместители Шамиль Аммаев и Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков и  Гамид  Гитинов, руководители и работники организаций и учреждений района, начальники отделов Хунзахского района, общественные деятели и другие приглашенные лица.

Открыл торжественное мероприятие и сердечно поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом Саид Юсупов.

«Я хочу от всей души поздравить всех вас с Новым 2017 годом! Пожелать вам всем счастья, здоровья, успехов в работе, благополучия и самое главное –  бараката в семьях. Этот год для Хунзахского   района был успешным, несмотря на то, что были трудности и проблемы. Наш район показал хорошие результаты практически во всех сферах: в образовании, спорте, культуре и по муниципальной деятельности. Спасибо всем вам, так как это наша совместная победа. Мы  также  эффективно постараемся поработать  и в следующем году. Всех вам благ и всего самого наилучшего», -  обратился Саид Юсупов.

Череду поздравлений на праздничном мероприятии продолжил заместитель главы района Шамиль Аммаев, пожелав всем успешного и счастливого Нового года. Также Шамиль Аммаев отметил, что хочет особо поблагодарить всех работников курируемых им отраслей и сказать «спасибо» за плодотворную совместную работу.

Председатель районного Собрания депутатов Хваджа Хваджаев  от имени депутатского корпуса Хунзахского  района   поздравил всех присутствующих, отметив, что, несмотря ни на какие кризисы, Хунзахский   район  так же хорошо  развивается и имеет высокие показатели.

За вклад в социально – экономическое развитие Хунзахского района и профессиональные   достижения Почетными грамотами и  благодарственными письмами  награждены работники образования, здравоохранения, социальной сферы, САХ, культуры, общественные деятели Хунзахского района.

Ярким и насыщенным было выступление коллектива художественной самодеятельности района. В концертную программу были включены интересные номера и выступления артистов Традиционного центра культуры народов России Хунзахского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела