"

В сельсовете Уздалросинский Хунзахского района прошло новогоднее представление

Фото:
681
1 минута
В сельсовете Уздалросинский Хунзахского района прошло костюмированное представление с самыми различными сказочными персонажами, в том числе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Активисты «Молодой гвардии Единой России» Буйнакска в очередной раз решили подарить праздник детям. Они провели различные игры и конкурсы, танцевали и пели с детьми новогодние песни. Ребята в свою очередь для молодогвардейцев прочитали стихотворения, посвященные этому волшебному празднику. Встреча завершилась традиционным хороводом вокруг новогодней елки. На мероприятии приняли участие более 30 детей.

Глава сельсовета Уздалросинский Омар Исаев отметил, что Новый год –самый волшебный и долгожданный праздник во всем мире. Праздник, когда сбываются самые заветные мечты и исполняются самые сокровенные желания, особенно детей дошкольного возраста.  

Он вручил благодарственное письмо руководителю Буйнакского городского штаба «Молодой Гвардии Единая Россия» за активное участие в культурно-массовых мероприятиях поселения, за тесное сотрудничество с администрацией муниципального образования «сельсовет Уздалросинский», а также за организацию и проведение праздника для подрастающего поколения села с пожеланиями дальнейшего процветания МГЕР Буйнакска.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела