"

Саид Юсупов встретился с жителями села Орота Хунзахского района

Фото:
3378
1 минута
Глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов в сопровождении главного врача Хунзахской ЦРБ Магомеда Мусаева и начальника Хунзахских РЭС Магомеда Омарова побывал в с. Орота, где была организована встреча с местными жителями. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

У въезда в село руководителя района встретили жители села, которые поприветствовали его. Каждый из жителей задавал интересующие их вопросы, но самым важным вопросом было улучшение электросетей. На этот вопрос ответил начальник Хунзахских РЭС Магомед Омаров, который  описал гражданам ситуацию и пообещал установить в селении новый трансформатор до конца месяца.

Глава района также напомнил джамаату, чтобы выбрали место под строительство футбольного поля: «Перед выборами мною было обещано вам построить новое футбольное поле, и это обещание никто не отменял, поэтому вам необходимо определиться с площадкой, чтобы специалисты в следующем году смогли начать строительство поля», - отметил Саид Юсупов.

На встрече также жители просили оказать помощь при реконструкции сельского бассейна, на что был получен положительный ответ от руководства района.

В с. Орота Саид Юсупов также ознакомился со строительством нового современного ФАПа. «Хочу отметить, что строительство ФАПа выполняется по евростандарту, учтены термоактивные системы отопления и охлаждения здания», - отметил глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела