"

Руководство Хунзахского района посетило селение Харахи

Фото:
2955
1 минута
Делегация Хунзахской администрации во главе с Саидом Юсуповым с рабочим визитом побывала в селении Харахи, где проверили ход ремонтных работ в здании больницы и строительство нового корпуса для больницы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Ремонтные работы идут хорошими темпами, главный врач района Магомед Мусаев рассказал, что все необходимые для ремонта материалы предоставлены. Пока проводится капитальный ремонт в больнице, пациентов перевели в новый корпус. Напомним, что строительство нового корпуса было начато в 1993 году - тогда был построен первый этаж и работы были приостановлены. С приходом нового руководства района строительство было продолжено.

«В этом году по моему поручению строительство продолжили и благодаря усилиям главного врача участковой больницы Магомеда Кайтмазова строительство завершено, остались мелкие работы», – отметил Саид Юсупов.

В сопровождении главного врача района и участковой больницы Саид Юсупов навестил всех больных и поговорил с каждым из них. В основном глава района интересовался качеством обслуживания. Замечаний у пациентов к медицинскому персоналу не было.

Со своей стороны, глава района пообещал коллективу больницы отправить специалистов, которые помогут им подготовить план для благоустройства двора, а главе села Харахи поручил предоставить больнице столько саженцев деревьев, сколько они пожелают.

Новости раздела