"

В Хасавюртовском районе состоялась 24-я сессия Собрания депутатов

Фото:
1471
2 минуты
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялась двадцать четвертая сессия Собрания депутатов муниципального района пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
        
В мероприятии приняли участие председатель комитета по местному самоуправлению Народного Собрания РД Багадур Абасов, глава администрации муниципального района, его заместители, начальники отделов и других структурных подразделений администрации, руководители территориальных подразделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, прокуратуры,  правоохранительных структур, руководители местных отделений политических партий,  а также представители средств массовой информации.
          
Открыл и вел заседание глава муниципального образования «Хасавюртовский район» Джамбулат Салавов. Предваряя работу заседания, Багадур Абасов поздравил участников собрания с наступающим Новым годом от имени Главы РД Рамазана Абдулатипова, Народного Собрания РД, Правительства РД и пожелал успешной и плодотворной работы в новом году.

Депутаты Собрания депутатов муниципального района обсудили следующие вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хасавюртовский район», «Об основных итогах работы Собрания депутатов муниципального района за 2014 г.», «О бюджете муниципального образования “Хасавюртовский район” на 2015 г. и на плановый период 2016 и 2017 годов» и другие.
      
С докладами на мероприятии выступили первый заместитель председателя Собрания муниципального района М. Лабазанов, заместитель главы администрации – начальник финансового управления администрации муниципального района Б. Алимагомаев, начальник отдела экономики и социального развития администрации муниципального района А. Арсланханова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании  «Хасавюртовский район» Н. Камилова, управляющий делами администрации муниципального района М. Алисултанов.
По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие Решения.  

В завершение заседания Джамбулат Салавов также поздравил всех с наступающим Новым годом, поблагодарил депутатов за работу и пожелал в  2015 году счастья, здоровья и успехов в труде.                                      

Новости раздела