"

В Хасавюртовском районе обсудили итоги стратегической сессии по Северному территориальному округу

Фото:
1512
1 минута
В администрации Хасавюртовского района состоялось расширенное совещание по обсуждению итогов стратегической сессии по Северному территориальному округу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В совещании под руководством главы района Джамбулата Салавова приняли участие глава администрации, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений. В обсуждении итогов сессии на расширенном совещании принял участие председатель Комитета НС РД по местному самоуправлению Багадур Абасов.

В рамках встречи было отмечено, что накануне делегация Хасавюртовского района в количестве 25 человек была представлена на стратегической сессии главой района Джамбулатом Салавовым, главой администрации Загиром Боташевым, заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений.

Кроме того, были обсуждены вопросы корректировки планов по реализации приоритетных проектов развития РД с учетом Послания Главы Республики Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД и рекомендаций стратегической сессии.

По итогам мероприятия принято решение в течение предстоящей недели окончательно утвердить в МО « Хасавюртовский район» «Дорожные карты» по реализации приоритетных проектов развития РД.

Новости раздела