"

Спортсмен из Хасавюртовского района выиграл VI Международный турнир на кубок Главы Чеченской Республики

1228
Спортсмен из Хасавюртовского района Бекхан Гойгереев стал победителем VI Международного турнира на кубок Главы Чеченской Республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, признанный Международный турнир по вольной борьбе проводится с 2009 года под эгидой Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова.

Турнир собрал более 200 спортсменов из разных стран. В составе сборной России из Хасавюртовского района приняли участие 2 спортсмена, а в составе сборной Дагестана участвовали 4 представителя Хасавюртовского района.

В пресс-службе добавили, что по итогам соревнований Бекхан Гойгереев, выступающий за сборную России, завоевал золотую медаль в весовой категории – 61 кг.