"

В Казбековском районе проходят работы по восстановлению дорог

Фото:
1108
1 минута
Заместитель главы администрации Казбековского района Зикрула Эмеев и директор дорожно-эксплуатационного участка №15 Магомед Юсупов изучили состояние всех дорог местного значения на территории муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

«На дорогах района проводятся соответствующие  ремонтные работы. По особо размытым и требующим срочных ремонтно-строительных работ участкам на дороге Дылым – Алмак, а также въездной и выездной дороге с. Гостала составлены сметы на проведение ремонтно-строительных работ на общую сумму 1,75 млн рублей», – отметил источник.

В пресс-службе добавили, что накануне в администрацию района поступила сводка из сельского поселения «с/с  Артлухский» о размыве дороги после прошедших ливневых дождей. В связи с чем и.о. главы  Казбековского района Гаджимурад  Мусаев дал поручение директору дорожно-эксплуатационного участка Магомеду Юсупову провести разравнивание дороги в село Ахсу, а также в направлениях Гуни, Хубар, Гертма и Гостала.

Новости раздела