"

Первый заместитель министра по национальной политике РД Зикрула Ильясов поздравил ветеранов ВОВ Казбековского района с Днем Победы

Фото:
2107
1 минута
Сегодня в Казбековский район с почетной миссией поздравить ветеранов Великой Отечественной войны прибыл представитель Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, 1-й заместитель министра по национальной политике РД Зикрула Ильясов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вместе с главой администрации Зикрулой Эмеевым, его заместителем Ильясом Шабазовым, руководителем Управления соцзащиты Патой Айтемировой, директором Центра соцобслуживания Али Умаровым высокий гость посетил 6 оставшихся в живых участников той страшной войны.

Это Абдурахман Гаджиев, Хайбула Бишиев, Рурахма Хайрулаев, Хасбула Гасанов из с. Дылым, Абдурахман Магомедов из с. Ленинаул и Магомед Харсмагомедов из с. Алмак. Им были вручены букеты цветов и конверты с материальной помощью от Главы РД в сумме 20 тыс. рублей, от администрации района – в сумме 5 тыс. рублей.

Новости раздела