"

Первенство Дагестана по волейболу среди юношей состоялось в Казбековском районе

2796
В спортзале Дылымской гимназии Казбековского района прошло первенство Республики Дагестан по волейболу среди юношей 1998-1999 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 6 команд Северной зоны. Первенство проходило под руководством министерства спорта Республики Дагестан, Федерации волейбола РД и при участии администрации Казбековского района.

После двухдневных игр 1-ое место заняла команда  Хасавюрта, Казбековские волейболисты стали вторыми, а третье место заняла команда Тарумовского района.

Команды, занявшие первые два места, получили право выступать в финальных играх, которые будут проходить в селе Ботлих Ботлихского района. Также они были награждены денежными премиями и грамотами администрации Казбековского района, а лучшие игроки – денежной премией депутата сельского собрания села Дылым Магомедрасула Лахитова.