"

Первенство Дагестана по волейболу среди девушек прошло в Казбековском районе

3640
Первенство Республики Дагестан по волейболу среди девушек 1998-1999 годов рождения прошло в спортзале Дылымской гимназии Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 7 команд Северной зоны. Первенство проходило под руководством министерства спорта Республики Дагестан, Федерации волейбола РД и при участии администрации Казбековского района.

По итогам двухдневных игр первое место заняла команда Казбековского района, хасавюртовцы стали вторыми и третье место заняла команда Новолакского района. Обладатели первых двух мест получили право выступать в финальных играх, которые пройдут в городе Каспийске.

Команды, занявшие призовые места, были награждены денежными премиями и грамотами администрации Казбековского района, а также грамотами, футболками и мячами от Федерации волейбола Дагестана.