"

Гаджимурад Мусаев встретился с коллективом ОАО «Казбековское ДЭП №15»

Фото:
1294
2 минуты
Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев встретился с коллективом ОАО «Казбековское ДЭП №15» и его новым молодым руководителем Магомедхабибом Темирбулатовым, назначенным по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя организации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава муниципалитета призвал коллектив дорожников работать сплоченно, на совесть и обещал всестороннюю поддержку со стороны администрации района. Гаджимурад Мусаев распорядился включить руководителя «ДЭП-15» в состав оргкомитета по подготовке к празднованию 85-летия района и указал на то, что необходимо приложить  максимум усилий для приведения в порядок  46-го километра участка автодороги Хасавюрт – Тлох, участка дороги  Дылым – Старый Миатли, а также держать на контроле работы, проводимые за счет инвесторов,  и уделить особое внимание оползневым зонам.

Глава с удовлетворением отметил, что с приходом нового руководителя  организации работы значительно активизировались. Перед коллективом была поставлена задача  навести на дорогах чистоту и порядок, обеспечить своевременное проведение необходимых грейдерных работ на гравийных дорогах: «Радуюсь, когда вижу, что в районе ежедневно идут дорожные работы, работает тяжелая дорожная техника.  На аварийноопасных участках установлены знаки с номером службы спасения «112». Мы с вами должны в этом году качественно исполнить   все намеченное, ведь для людей очень важно качество вашей работы.

Дороги – основной показатель, по которому жители и гости района дают оценку нашей работе. Мы будем освещать проводимые работы на страницах официального сайта Администрации и в социальных сетях».

По словам заместителя директора ОАО Каримдина Гаджиева, в настоящий момент основные работы ведутся по установке дополнительных знаков, идет уборка полосы отвода по трассе. После дождей на дороги вновь выехал автогрейдер. В ближайшее время работы начнутся на проблемном шестикилометровом участке дороги  Дылым – Миатли.

Курирующий заместитель главы З. Эмеев попросил М. Темирбулатова наладить тесное взаимодействие с администрациями сельских поселений по вопросам обслуживания муниципальных дорог, реагировать на просьбы и замечания населения.

В заключение глава МР обозначил необходимость начинать подготовку к эксплуатации дорог в зимний период и выразил уверенность в том, что будет налажено результативное и плодотворное сотрудничество: «Работайте в рамках закона! Уверен, что  у вас есть все возможности и потенциал для того, чтобы стать конкурентоспособной развивающейся организацией».

Новости раздела