"

Гаджимурад Мусаев поздравил РИА «Дагестан» с юбилеем

Фото:
1199
1 минута
Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев принял участие в юбилейном мероприятии Республиканского информационного агентства «Дагестан», которое состоялось 24 ноября в Доме дружбы в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Он поздравил руководителя РИА «Дагестан» Магомеда Магомедова и корреспондента Асю Мусакаеву, осуществляющую непосредственное взаимодействие с пресс-службой района, вручив им приветственный адрес и памятные подарки.

«РИА «Дагестан» зарекомендовало себя как самое читаемое и авторитетное информационное интернет-издание  нашей республики, имеющее самую большую и серьезную читательскую аудиторию. Администрация МР «Казбековский район»  открыто доводит до сведения жителей республики все аспекты своей деятельности по социально-экономическому  и культурному развитию района. Мы рады устоявшимся связям и активному взаимодействию с РИА «Дагестан» в проведении информационной политики и  ценим сложившиеся отношения. Уверен, что такое плодотворное сотрудничество будет продолжаться  и впредь», – говорится в поздравлении главы муниципалитета в адрес  Магомеда Магомедова  и его коллектива.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела