"

Гаджимурад Мусаев поздравил персонал Ленинаульской участковой больницы с получением нового автомобиля скорой медицинской помощи

Фото:
659
1 минута
8 декабря Гаджимурад Мусаев посетил с рабочим визитом Ленинаульскую участковую больницу и поздравил персонал с получением нового   автомобиля скорой медицинской помощи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Здесь  в августе текущего года был открыт пункт скорой фельдшерской медицинской помощи, обслуживающий вызовы жителей селений Ленинаул, Калининаул и Алмак.

Руководитель муниципалитета в сопровождении курирующего заместителя Ильяса Шабазова и председателя районного Собрания депутатов Гирисхана Гирисханова вместе с врачами совершил обход больных в стационаре, и с учетом их мнения о качестве обслуживания выразил на встрече с коллективом  благодарность в адрес главного врача Мусы Джамалдинова и всего медицинского персонала.

«Больница появилась в Ленинауле  благодаря усилиям неравнодушных жителей и выходцев из этих трех сел. Сегодня мы получили автомобиль скорой медицинской помощи, оснащенный современным оборудованием. Это результат образовавшегося успешного  взаимодействия руководства района,  жителей селений и республиканского руководства. Спасибо Главе РД Рамазану Абдулатипову и министру здравоохранения РД Танке Ибрагимову, которые  пошли нам навстречу и помогли решить вопрос», - сказал Гаджимурад Мусаев, отметив при этом, что нужна была  именно машина высокой проходимости, которой не страшны любые дорожные условия.

«Лучшая похвала вашему коллективу – хорошие отзывы больных. Считаю, что основной критерий оценки нашей работы – общественное мнение. Мы должны работать так, чтобы нас хвалили жители района», - добавил глава.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела