"

День защитника Отечества отметили в Казбековском районе

Фото:
764
1 минута
Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошло 22 февраля в Казбековском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С поздравлением от имени главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева к собравшимся обратился заместитель главы администрации района Нурпаша Абубакаров.

«В этот праздничный день мы отдаем дань уважения российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы признательны нашим ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всем тем, кто сегодня охраняет рубежи нашей Отчизны, в том числе и нашим военным в Сирии, защищающим Россию на дальних подступах», – говорится в поздравлении.

В числе почетных гостей мероприятие посетили заместитель главы администрации района Ильяс Шабазов, председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов и начальник ОМВД России по Казбековскому району Алхан Халидов, а также представители трудовых коллективов организаций и учреждений района.

Самые теплые и искренние пожелания адресовали присутствующим начальник Управления социальной защиты населения Пата Айтемирова, старшая медицинская сестра Казбековской центральной районной больницы Айшат Зубайриева и директор детского Дома творчества Зульфия Абакарова.

Литературные  и музыкальные поздравления подготовили работники Центра традиционной культуры народов России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела