"

В Каякентском районе провели круглый стол, посвященный вопросам информационной политики

Фото:
605
1 минута
В Каякентском районе 1 февраля прошел круглый стол «О повышении эффективности реализации информационной политики в Каякентском районе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представители администрации, райсобрания, Общественной палаты, Молодежного парламента, руководители структурных подразделений администрации и образовательных учреждений.

Открывая заседание заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Ибрагимова сказала, что плотное, успешное и плодотворное сотрудничество всех структурных подразделений сельских поселений района со СМИ – тренд современного времени. «Глава района ставит перед всеми руководителями задачу работать на опережение, в режиме максимальной открытости, своевременно информируя население о том, как в районе решаются самые актуальные проблемы», – заявила она.

По словам председателя районного Собрания депутатов Магомедрасула Багамаева, необходимо выработать механизм сбора и обработки материалов для СМИ в срок до 10 февраля. «Подведомственным учреждениям необходимо наладить конструктивный диалог с пресс-службой и информационным центром, чтобы население района знало обо всем, что происходит в районе», – сказал Багамаев.

В рамках круглого стола участники обсудили механизм сбора и обработки материалов для СМИ, алгоритм взаимодействия информационного центра Каякентского района и структурных подразделений сельских поселений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела