"

Благотворительный концерт «Подари детям завтра» состоялся в Каякентском районе

Фото:
2303
1 минута
Благотворительный концерт «Подари детям завтра» состоялся в селе Новокаякент Каякентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано благотворительным фондом "Розарий" (г. Махачкала) совместно с Центром помощи семье и детям Каякентского района. В мероприятии приняли участие и.о. главы Каякентского района М. Гаджиев, директор реабилитационного центра в районе Н. Балашова, заместители главы администрации района, председатель Собрания депутатов района М. Багамаев, главы сельских поселений, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Э. Мусаев, работники социальной службы.

На концерт были приглашены дети-инвалиды со всего района и дети из малообеспеченных семей. Мероприятие открыла заместитель главы администрации муниципального района О. Ибрагимова. Она в первую очередь поблагодарила Благотворительный фонд «Розарий» в лице директора А. Алигаджиева и других организаторов. Активное участие в концерте приняли работники районного  Центра традиционной культуры народов России.

В пресс-службе добавили, что сбор вырученных средств пойдет на приобретение необходимых медикаментов для лечения детей-инвалидов и покупку колясок и тренажеров.

Новости раздела