"

В Каякентском районе состоялся коллективный ифтар

Фото: пресс-служба Каякентского района
54
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 5 апреля – РИА «Дагестан». Администрация района организовала коллективный ифтар. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали глава района Магомед Эльдерханов, и.о. председателя Совета имамов района Салман Насрудинов, представители общественных организаций, имамы сельских мечетей и жители района.

Глава района Магомед Эльдерханов поблагодарил присутствующих и отметил, что подобные коллективные мероприятия во время священного месяца объединяют людей, способствуют нравственному очищению, укрепляют веру и способствуют толерантности в обществе. Он также подчеркнул важную роль духовенства в воспитании и духовно-нравственном просвещении молодого поколения.

И.о. председателя Совета имамов Салман Насрудинов отметил духовную ценность и значение месяца Рамадан, а также выразил благодарность главе муниципалитета за оказываемую поддержку и помощь духовенству района.

Салман Насрудинов также вручил ему благодарственное письмо за активное участие в духовно-просветительских мероприятиях, проводимых в районе, и отметил представителей волонтерского движения района благодарственными письмами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела