"

Официальное заявление администрации Карабудахкентского района

Фото:
2495
1 минута
15 июня на сайте общественно-политического еженедельника «Черновик» без указания источника был размещен материал «Два охранника главы Карабудахкентского района Дагестана задержаны по подозрению в обстреле директора сельского Дома культуры».

Администрация Карабудахкентского района заявляет, что распространенная информация является ложной. Указанные в материале Аскендер Гамзатов и гражданин Абдулвагаб никогда не работали и не работают в охране главы Карабудахкентского района.

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев не вызывался в Следственное управление для допроса по данному делу. Указанный в материале автомобиль семье Махмуда Амиралиева не принадлежит.

С директором МКУ «Районный центр традиционной культуры» Арсланали Бахриевым у главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева нет никакого конфликта, взаимных претензий друг к другу не было, что может подтвердить сам Арсланали Бахриев.

Администрация Карабудахкентского района выражает уверенность, что правоохранительные органы разберутся во всех деталях данного происшествия.

Просьба к представителям средств массовой информации быть корректными с распространением информации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела