"

В Гунибском районе Дагестана состоялся турнир по бильярду

Фото:
1635
1 минута
Накануне, 23 февраля, в селении Согратль Гунибского района состоялся турнир по бильярду в честь Дня защитника Отечества на приз главы МР «Гунибский район» Ахмеда Магомедова.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, в турнире приняли участие главы всех поселений Гунибского района.

Глава района Ахмед Магомедов отметил в своем выступлении: «Сегодня под руководством Главы Республики Рамазана Абдулатипова в республике идут масштабные позитивные перемены по всем направлениям деятельности, и наша задача сегодня поддержать курс Главы республики».

Все выступившие главы сельских поселений также поддержали приветственное поздравление главы района и поздравили жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества.

Стоит отметить, что соревнования по бильярду такого уровня проводят  в горном Дагестане впервые. Мастера по бильярдному спорту отметили, что турнир прошел на высоком профессиональном уровне.

Первое место на турнире занял глава МО «сельсовет Чохский» Салим Салимов, второе место – глава МО «село Хиндах» Аюбхан Мирзоев и третье – глава МО «село Хоточ» Магомед Дибиров.

В завершение соревнований глава района поблагодарил главу селения Согратль Магомеда Гаджиомарова за высокую организацию турнира. Победителям вручили кубки и ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела