"

Заседание рабочей группы по вопросу подготовки технологических схем состоялось в Гумбетовском районе

Фото:
589
1 минута
В администрации Гумбетовского района 16 марта под председательством заместителя районной администрации Рурухмы Халидова состоялось заседание рабочей группы по вопросу подготовки технологических схем муниципальных услуг, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии вместе с руководителями учреждений района, предоставляющих муниципальные услуги, принимали участие и представители филиала МФЦ – директор филиала  Омар Магомедов и юрист Асият Абдурахманова.
    
По словам Магомедова, разговор шел о муниципальных услугах, предоставление которых организовано в многофункциональном центре по принципу «одного окна». «Так, постановлением администрации муниципального района утвержден новый перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления по принципу “одного окна” в многофункциональном центре, в который включены 75 муниципальных услуг», – добавил Магомедов.

Далее Рурухма Халидов ознакомил присутствующих с окончательными сроками завершения и представления в Минтрансэнергосвязи, согласованных с ГАУ РД «МФЦ в РД», технологических схем предоставления муниципальных услуг и строго указал на недопустимость нарушения этих сроков.
    
Юрист центра разъяснила порядок разработки, согласования и утверждения административных регламентов технологических схем муниципальных услуг.
    
В ходе заседания также  были обсуждены и  другие проблемные вопросы предоставления услуг, намечены пути и способы их решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела