"

Гергебильский район с рабочим визитом посетил Губернатор Волгоградской области

Фото:
3471
1 минута
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник Главного Управления МВД России по области Александр Кравченко 28 апреля с рабочим визитом посетили Гергебильский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Их сопровождал заместитель Министра внутренних дел Дагестана Ахмед Баталиев.

Гостей встретил глава Гергебильского района Рамазан Малачилов, председатель районного Собрания Магомедбашир Тагиров, прокурор района Расул Магомедов, председатель федерального суда района Муслим Магомедов, начальник отдела МВД РФ по Гергебильскому району Магомедали Тагиров, заместитель главы района по безопасности Асхабали Маликов.

Основной целью приезда было посещение КПП «Красный мост», где несут службу сводный отряд полиции ГУ МВД РФ по Волгоградской области, где они ознакомились с условиями несения службы. При встрече с личным составом они остались довольны созданными условиями.

Гости поделились своими впечатлениями о позитивных переменах в вопросах социально-экономического развития Республики Дагестан и Гергебильского района за период после прошлого визита, особенно в вопросах борьбы с преступностью и правонарушениями, профилактики экстремизма и терроризма, поделились обменом опыта работы по этим и другим вопросам.

Затем гостей приняли в администрации Гергебильского района, где глава района Рамазан Малачилов ознакомил их с проводимой работой по борьбе с преступностью и правонарушениями, профилактике экстремизма и терроризма, с вопросами социально-экономического развития района и проводимой работой по подготовке к празднованию великого праздника 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В ходе встречи стороны договорились о сотрудничестве в вопросах реализации плодов, консервов, соков и другой сельскохозяйственной продукции. Затем состоялось вручение памятных подарков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела