"

В воскресной школе при храме Святого Георгия Победоносца в Кизляре отметили Рождество

Фото:
2093
1 минута
Светлый праздник Рождества объединяет людей всех национальностей и конфессий. В воскресной школе при храме Святого Георгия Победоносца в Кизляре отметили Рождество, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На веселом празднике всех детей ожидал приятный сюрприз – самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка – студенты Курбан Шамхалов и Сабина Гандалова. Для студентов одного из вузов города и представителей МОО «Молодежь Кизлярщины» стало доброй традицией участие в праздновании Рождества вместе с воспитанниками воскресной школы при храме Святого Георгия Победоносца.

В веселом хороводе с детишками Дед Мороз и Снегурочка играли, загадывали новогодние загадки. На празднике царило невероятное веселье – ребята активно участвовали в конкурсах, играх, различных соревнованиях.

Всех собравшихся поздравил и Отец Дмитрий. Он пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия. «Пусть Рождество объединяет семьи, дарит чудесное настроение, приносит мир и согласие в каждый дом», – сказал священнослужитель.

Новости раздела