"

Полпред Главы Республики Вячеслав Паламарчук принял участие в первомайских торжествах в Кизляре

Фото:
1966
2 минуты
Полномочный представитель Главы Республики в Северном территориальном округе РД Вячеслав Паламарчук принял участие в торжествах, посвященных празднику весны и труда в городе Кизляре. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Кизляра.

По традиции торжественное собрание и большой праздничный концерт состоялись в Доме культуры Кизляра с участием представителей государственных и муниципальных ведомств, организаций и предприятий, общественных объединений, а также студенчества и школьников.

Праздничное мероприятие началось красочным сценическим представлением: хореографическим номером городского ДК.

После содержательной праздничной речи главы города Александра  Шувалова состоялось вручение грамот и ценных подарков лучшим работникам  медицины, образования, культуры, муниципальной службы, промышленного производства и социальной сферы.

С праздником весны и труда кизлярцев поздравил и полномочный представитель Главы республики в Северном территориальном округе РД Вячеслав Паламарчук. «Дорогие кизлярцы и гости города, в городе 1 Мая не только праздник весны и труда, но и праздник солидарности, дружбы, понимания и мира».

Александр Шувалов наградил грамотами одних из самых достойных кизлярцев, внесших вклад в развитие города, успешное завершение 2013 года. «В нашем городе есть и еще сотни достойных тружеников, и им тоже хочется высказать слова благодарности за их каждодневный труд», – сказал Вячеслав Паламарчук.

Труд кизлярцев, как он подчеркнул, – это достойный вклад в дело развития экономики республики. «Наш Глава республики Рамазан Абдулатипов взял курс на обновление всех отраслей экономики, и кизлярцы своим примером показывают, как это можно делать», – особо отметил полпред.

Он искренне поздравил всех кизлярцев с праздником и пожелал достигнуть еще больших успехов на пути развития города.

Завершилось праздничное мероприятие 2-хчасовым концертом с участием школьников, учащихся школ искусств, студентов, которые на высоком профессиональном уровне выступали на одной сцене с известными звездами – такими, как Роза Усаева, известным на всю страну коллективом – Государственным кизлярским терским ансамблем казачьей песни.

Новости раздела