"

Молодежь Кизляра встретилась с участником II Съезда «Движения первых»

Фото: администрация Кизляра
72
1 минута

КИЗЛЯР, 6 февраля – РИА «Дагестан». В молодежном центре Кизляра состоялась «классная встреча» с участником II Съезда «Движения первых», советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями гимназии №6 Сапият Салимсултановой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие не только ученики школ города и активисты «Движения первых», но и представители родительского сообщества.

«Наставница поделилась своими впечатлениями и опытом, приобретенными на II Съезде “Движения первых”. Она рассказала о встречах с коллегами, знакомствах и принятых уставных изменениях, отметив, что участники встречи с интересом задавали вопросы о своих встречах с известными людьми, энергетике Съезда и своих заветных детских мечтах, осуществление которых они достигли в своей профессиональной деятельности», – говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие было завершено пожеланиями председателя местного отделения «Движения первых» Анны Саркисовой о необходимости активного участия в деятельности этого движения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела