"

Мэра города Кизляра Александра Шувалова поздравили с днем рождения

Фото:
2237
2 минуты
Глава администрации ГО «Город Кизляр» Валерий Аржанухин, коллектив администрации, Собрание депутатов ГО «Город Кизляр», руководители организаций, учреждений, предприятий города поздравили мэра города Кизляра Александра Шувалова с днем рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Александр Ильич, сегодня у вас праздник – день вашего рождения. Вы все годы своего трудового пути посвятили служению городу Кизляру, Дагестану и России.
День рождения – это не только Ваш личный праздник, а замечательное событие для жителей нашего города, который вы возглавляете 9 месяцев.

Вы с первых дней на посту главы города в поиске неординарных подходов и решений в целях повышения качества, уровня жизни горожан, улучшения облика города Кизляра. Своим каждодневным трудом Вы создаете то, что нужно людям и что останется нашим потомкам. Несмотря на то, что Вы еще относительно молодой управленец, Ваш жизненный путь насыщен большими делами. Вы достойно прошли его от учителя, директора гимназии №1, руководителя кизлярского филиала ДГУ до мэра города.  

За сравнительно небольшой период времени под Вашим руководством город преобразуется. Буквально за последние несколько месяцев благодаря Вашим усилиям начались масштабные работы по наведению порядка в центре Кизляра, реконструкции исторической части города, въездных магистралей, инфраструктуры жизнеобеспечения.

Но что очень важно – неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были и остаются порядочность, особый подход к людям, профессиональная дипломатия. Бесспорными преимуществами стиля Вашего управления являются взвешенность решений, открытость к диалогу и оптимизм. Вы умеете организовать свою команду на решение серьезных задач, с благодарностью принимая инициативу коллег и вдохновляя их собственным примером. Сегодня на Ваших плечах лежит огромная ответственность в выборе эффективных путей решения поставленных задач в многоплановой деятельности, направленной на развитие нашего города с богатой 279-летней историей.

Нам всем хорошо известно, как непросто создавать условия для полноценной счастливой жизни горожан. Уверены, Ваши искренняя заинтересованность, организаторский опыт, стремление сделать жизнь жителей счастливой и достойной будут способствовать развитию и процветанию Кизляра.

В этот торжественный день, уважаемый Александр Ильич, желаем Вам  доброго здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов. Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела