"

Кизлярский детский оздоровительный лагерь «Юность» отметил свой 13-й день рождения

Фото:
3235
2 минуты
Уже 13 лет сердца кизлярских детей и родителей в плену у детского оздоровительного лагеря «Юность», расположенного в поселке Комсомольский, который с каждым годом хорошеет и развивается, обеспечивая комфортным и развлекательным отдыхом школьников нашего города.
В три смены у ребят есть возможность провести время в этом замечательном месте, укрепить здоровье, набраться сил, обзавестись новыми друзьями. Все это возможно в лагере «Юность», уже не раз признавшимся лучшим лагерем республики.

Доброй традицией стало ежегодно в июле отмечать день рождения лагеря. На этой неделе поздравить с тринадцатым днем рождения лагерь, его руководство, коллектив и ребят приехали начальник Управления культуры МО «город Кизляр» Татьяна Криничная, директор МБУ «Кизлярский информационный центр» Татьяна Журова, заместитель начальника Управления образования г.Кизляра Гульнара Маджидова, директор Молодежного культурного центра Софья Медведева. Гости праздника передали директору лагеря Инне Рекашовой подарки, пожелали процветания, интересных событий и новых побед, а всем детишкам – хорошего настроения, крепкой дружбы и незабываемых эмоций.

О своих впечатлениях мальчишки и девчонки охотно рассказывали приехавшим на праздничное мероприятие мамам, папам и журналистам, говоря о том, как их хорошо и вкусно кормят, о том, как они плавают в бассейне, играют в игры, участвуют в конкурсах. В общем, ребятам действительно есть о чем рассказать, а показать все свои таланты им довелось во время праздничного концерта, где присутствующие увидели выступления юных артистов, певцов, танцоров. Ни один ребенок не остался безучастным.

При поддержке вожатых на площадке перед сценой был устроен флешмоб. Яркое шоу завершилось дискотекой и красивым фейерверком.

За период работы лагеря было организовано и проведено несколько больших, ярких праздничных концертов. Торжественно отметили в лагере открытие летнего сезона. Для ребят в каждой из трех смен устраивается грандиозное мероприятие. Помимо этого ежедневно проводятся спортивные соревнования, творческие конкурсы и много других интересных занятий, бесед, встреч.

Новости раздела