"

Александр Шувалов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Фото:
1294
1 минута
Глава города Кизляр Александр Шувалов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Этот праздник давно стал в нашей стране одним из самых почитаемых. 23 февраля мы выражаем свою глубокую благодарность и признательность нашим доблестным воинам всех поколений, а также тем, кто мужественно и верно служит Родине, стоит на страже национальных интересов государства, укрепляет обороноспособность России, оберегает мир и покой наших граждан.

В России практически каждая семья так или иначе связана с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают профессию, престиж и статус которой был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности.

Лучшие традиции нашей армии достойно наследуют и продолжают воины вооруженных сил Российской Федерации. В их рядах с честью несут службу и наши земляки. Они стараются достойно выполнять воинский долг. Сегодня кизлярцы не только вносят личный вклад в сохранение мира и стабильности в России, но и активно поддерживают личный состав воинских частей, расположенных в нашей республике, способствуя выполнению нелегкой и ответственной миссии по защите мира и покоя дагестанцев.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия», – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела