"

Власти Избербаша поздравили с Новым годом воспитанников детдома

Фото:
834
2 минуты
В преддверии Нового года воспитанников детдома № 7 Избербаша 29 декабря поздравили с праздниками, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе городской     мэрии.

С приятной миссией детский дом посетили глава Избербаша, Абдулмеджид Сулейманов, заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан Магомедзапир Мусаев, начальник отдела судебных приставов Гусен Абдурахманов, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Айшат Тазаева и другие. Каждый новогодний праздник они стараются поддержать праздничное настроение ребят детского дома.

Открывая мероприятие, Абдулмеджид Сулейманов поздравил ребят с Новым годом, пожелал оставаться сильными духом, быть оптимистами, радоваться жизни, расти и хорошо учиться. И, конечно, прозвучало одно из главных пожеланий – найти своё место в жизни.

От имени депутата Народного Собрания РД Магомеда Сулейманова с праздником детей поздравила председатель городского отделения движения «Матери России» и Комитета солдатских матерей, ведущий специалист исполкома МО партии «Единая Россия» Равганият Арсланова. Она отметила, что, как и в прошлые года, Магомед Сулейманов не забыл своих подопечных и передал им новогодние подарки.

Подарки и поздравления к Новому году приготовили также  все организации, руководители которых приехали поздравить детей в этот день. От гостей прозвучали добрые, напутственные слова с пожеланиями счастья и удачи в наступающем году.

Директор детского дома Сулейман Абдуллаев и завуч детдома Валентина Отцовская выступили с ответным словом, в котором от души поблагодарили всех за доброту, ласку и заботу, которые получают дети от людей, небезразличных к их бедам и радостям.

Воспитанники совместно со специалистами детского дома показали веселую сказку о новогоднем волшебстве. Герои и зрители сказки перенеслись в мир чудес, наполнив зал счастливыми улыбками детей. Сверкающая огнями елка, стихи, танцы и песни в исполнении воспитанников создавали атмосферу тепла и доброты. У всех в этот день было веселое праздничное настроение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела