"

В Избербаше сдали три дома после капремонта

Фото:
576
1 минута
17 ноября состоялась сдача трех многоквартирных домов после капитального ремонта в Избербаше, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

Члены приемочной комиссии, в которую вошли представители    регоператора – Дагестанского Фонда капитального ремонта, Госжилинспекции, управляющей компании «Коммунал», органов местного самоуправления, а также собственники жилья, приняли выполненные работы. Замена внутридомовых инженерных сетей теплоснабжения – основной вид работ, которые проводились в этих домах. Рабочие успели сдать объекты до наступления морозов.

Приемочная комиссия осмотрела квартиры, в которых были собственники, пообщалась с жителями.

Жители сказали, что очень довольны проведенной работой, отметив, что рабочие подрядной организации сделали ее качественно, откликались на пожелания жильцов.

Ремонт проводился в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Дагестан, на 2014-2044 годы.

Техническим заказчиком работ выступил Дагестанский фонд капитального ремонта. Ремонт производился на средства собственников.

Отметим, что в 2016 году в республике капитально ремонтируют 32 многоквартирных дома, из которых 3 дома расположены в Избербаше по ул. Гамидова, 59, 67 и 71.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела