"

В Буйнакске состоялась встреча главы города с молодежью

Фото:
2096
2 минуты
Накануне празднования Дня молодежи в администрации Буйнакска состоялась встреча руководства города с  активом молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В кабинете у главы города Гусейна Гамзатова собрались девушки и юноши, неоднократно проявившие себя как на профессиональном поприще, так и активно участвуя в жизни родного города.

«День молодежи – один из самых светлых, ярких и добрых праздников. И я очень рад, что в нашем городе столько замечательных молодых людей, которые уже помогают Буйнакску, являются его опорой и надеждой. От имени коллег поздравляю вас всех с этим прекрасным праздником. Желаю вам добиться поставленных целей и всегда идти к своей мечте!» - сказал, обращаясь к молодежи, Гамзатов.

В этот день чествовали лидеров и членов общественных молодежных движений, студентов, педагогов, блогеров, волонтеров, активистов. Всех тех, кто своими идеями, целеустремленностью и амбициями вдохновляют и радуют окружающих.

Поздравляли молодежь глава администрации Заирбек Валиев, заместитель главы администрации Асият Алиева, начальник отдела по делам молодежи Абдул Багаутдинов, заместитель председателя городского Собрания депутатов Магомедхан Даитбегов, директор Буйнакского медицинского училища Абдулла Гусейнов, главный редактор газеты «Будни Буйнакска» Галина  Арутюнова.

Они не только говорили о том, как важно не упускать свои шансы и двигаться вперед, но и награждали молодых людей в различных номинациях. Девушки и юноши получали подарки и почетные грамоты в номинациях «Лидер», «Активист», «Добро», «Прорыв», «Перспектива», «Золотое перо». Наградили грамотами и тех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также состоялась церемония вручения партийных билетов молодым членам ДРО ВПП  «Единая Россия».

Молодые люди поздравляли своих друзей и коллег с праздником, обратились со словами благодарности к руководству и к своим наставникам. Мероприятие завершилось общей памятной фотографией.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела