"

Ильяс Мамаев принял участие в общешкольном родительском собрании в Буйнакске

Фото:
1556
1 минута
В гимназии города Буйнакска 7 декабря состоялось общешкольное родительское собрание с приглашением исполняющего обязанности главы города Ильяса Мамаева и начальника Управления образования города Патимат Зулаевой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча проходила в формате непринужденного диалога, особое внимание было уделено вопросам воспитательного процесса. Ильяс Мамаев подчеркнул значительную роль родителей и школы в духовно-нравственном формировании личности.

«От того, насколько тесно взаимодействуют школа и семья в вопросах, связанных с обучением и воспитанием наших детей, зависит будущее нашего города, республики и всей страны», – сказал он.

Родители, в свою очередь, выразили обеспокоенность проблемой трудоустройства молодых специалистов, связанной с дефицитом рабочих мест.

По итогам встречи было принято решение регулярно проводить общешкольные собрания родителей с участием руководства города с целью укрепления путей взаимодействия в вопросах воспитания подрастающего поколения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела